Скачать Sims 4 Как установить моды
Поледние комментарии
0
_Aneshka_ пишет:
У меня не по теме вопрос... Сколько весит игра отсюда?
0
Мария пишет:
у меня так же какой то вирус пишут
0
мария пишет:
боюсь скачивать потому что когда была проверка безопасности файла велезло объявление что этот фаил может повредить
Популярное:

скачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

Рейтинг:
+433
Негативно Положительно
713

скачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогамискачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

Компьютерная игра "The Sims" появилась в 2000 году. Сначала для платформы Windows, чуть позднее в этом же году — для Mac OS X, и в 2003 году для игровых консолей от Sony, Microsoft, и Nintendo. Причём консольная версия заметно отличается от компьютерной в лучшую сторону, прежде всего тем, что обладает полноценным 3D-движком.

Cимс 4 со всеми дополнениями

скачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогамискачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

К разработке игры приступили в 1997 году, руководил процессом Уилл Райт. В том, что проект будет успешным, разработчики сомневались до самого момента выхода игры. Однако, на радость и удивление создателей критики поставили высокие оценки этой игре за её уникальный игровой процесс. Игра "The Sims" стала феноменом в сфере компьютерных развлечений. Весь 2001 год игра уверенно держалась на первом месте в списке самых популярных игр для персонального компьютера. Она была награждена четырьмя премиями как лучшая игра 2000-01 годов. Эта игра дала старт одноимённой франшизе, которую выпускают до сих пор.

Cимс 4 со всеми каталогами

Задача игрока — управлять семьёй, состоящей из нескольких человек (максимум 8). Здесь нет никакого сюжета, и теоретически играть можно бесконечно. Игра заканчивается лишь в одном единственном случае — если по той или иной причине погибнут все члены семьи. Однако, этого легко избежать, если после нелепой смерти одного из персонажей не продолжать игру, а начать с того момента, пока этот персонаж был ещё жив, и не допустить впредь его погибели. К тому же, не обязательно постоянно играть за одну и ту же семью. Можно играть за разные семьи, периодически их меняя. При управлении семьёй игроку важно удовлетворять основные жизненные потребности своих героев: вовремя их кормить, укладывать спать, будить на работу и т. д. Необходимо найти постоянный источник дохода и продвигаться по карьерной лестнице, постепенно увеличивая этот доход. Для того чтобы добиться очередного повышения в должности нужно налаживать отношения с другими персонажами игры и оттачивать своё мастерство.

Список всех дополнений со всеми каталогами:

- Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
- Версия игры v 1.33.38.1020
- Разблокирован Deluxe Edition.
- Все DLC а так же дополнения:
- Let There Be Plumbobs Award (The Sims 3)
- Never Ending Reward (World Adventures)
- Shine On Reward (Ambitions)
- UV Light Reward (Late Night)
- Beacon Of Ages Reward (Generations)
- Paws Anonymous Reward (Pets)
- Your Name In Lights Reward (Showtime)
- Enchanted Aurora Reward (Supernatural)
- Whatever The Weather Reward (Seasons)
- Alma Mater Reward (University)
- Truly Tropical Reward (Island Paradise)
- Time Travelers Reward (Into the Future)
- The Ultimate Freezer Bunny Award
THE SIMS 4 Роскошная вечеринка
THE SIMS 4 В ПОХОД
THE SIMS 4 На Работу!
THE SIMS 4 День спа (Адон)
THE SIMS 4 Внутренний дворик (Каталог)
THE SIMS 4 Классная кухня (Каталог)
THE SIMS 4 ВЕСЕЛИМСЯ ВМЕСТЕ!
THE SIMS 4 Жуткие вещи (Каталог)
THE SIMS 4 Домашний кинотеатр (Каталог)
THE SIMS 4 Романтический сад (Каталог)
THE SIMS 4 Детская комната (Каталог)
THE SIMS 4 Soundtrack
THE SIMS 4 В ресторане
THE SIMS 4 Жизнь в городе
THE SIMS 4 На заднем дворе
THE SIMS 4 Вечер боулинга
THE SIMS 4 Гламурный винтаж
THE SIMS 4 Вампиры
THE SIMS 4 Малыши
THE SIMS 4 Родители
THE SIMS 4 Фитнес
THE SIMS 4 Детские вещи (Каталог)
THE SIMS 4 Кошки и собаки
THE SIMS 4 День стирки (Каталог)
The SIMS 4 Приключения в джунглях
The SIMS 4 Мой первый питомец

- Время установки ~ 22 минут на HDD (зависит от компьютера)
Запускать игру от имени администратора

P|S В папку с установленной игрой установится папка " Таблетка" В ней в архиве лежит таблетка от игры.
Положил на всякий случай если антивирус или защита виндуса удалят таблетку.

Установка:

Перед началом установки нужно завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!

1. Запустить файл setup.exe.
2. Установить игру, следуя инструкциям установщика.
3. Играть.

Но игра бы не была такой популярной, если бы этим ограничивались все возможности игрока. К одним из главных достоинств шедевра "The Sims 4" относится возможность построить дом и выступить в роли дизайнера, расставив мебель в интерьере как угодно. Можно часто делать ремонт, переставляя мебель и меняя обои. Всегда есть возможность расширить построенный дом или, наоборот, уменьшить жилплощадь.

При создании персонажа игры его можно сделать мужчиной или женщиной, ребёнком или взрослым. Затем в процессе игры может также появиться младенец (в редакторе персонажей грудное дитя создать нельзя). Через некоторое время младенец вырастет и превратится в школьника, но дальше он уже расти не будет, как не будут стареть и взрослые персонажи. Именно поэтому игра становится бесконечной.

Скачать скачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Подтвердите что вы не робот: *
Комментарии и отзывы:
  1. Негативно 0 Положительно
    мария  пишет:
    20 мая 2018 11:05
    weary боюсь скачивать потому что когда была проверка безопасности файла велезло объявление что этот фаил может повредить компу ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ 

я довалняю короче не получилось скачать потому что когда я согласилась принять скачивание мне потом написали 100 процентную угрозу сайт не очень
  2. Негативно 0 Положительно
    lera  пишет:
    15 мая 2018 19:46
    Выдает ошибку, пишет: "содержимое пользовательских материалов было создано в более новой версии игры TS4, чтобы играть, обновите версию origin". Что делать?
      lefft1  отвечает:
      19 мая 2018 14:51
      удалить ориджин
  3. Негативно 0 Положительно
    peach  пишет:
    14 мая 2018 20:26
    Пацаны, что делать! У меня есть подлинный Sims 4 с диском и всё бы замечательно, но на дополнения и наборы надо дохера денег, а играть без них скучно. Скачивала отсюда игру (даже библиотека и все моды сохранились), но после создания персонажа, когда хочешь заселить его на какой-либо участок, игра постоянно вылетает и дальше не заходит (либо на 32-б систему Windows7 не подходит, либо ноут слабый). Может быть где-то можно скачать все дополнения и наборы без самой игры? Просто я нигде такого найти не могла :(((
      _Aneshka_  отвечает:
      Сегодня, 16:53
      У меня не по теме вопрос...
      Сколько весит игра отсюда?
  4. Негативно +1 Положительно
    Ксюш  пишет:
    14 мая 2018 16:46
    все чётко работает и почти без багов

все чётко работает и почти без багов ДОПОЛНЯЮ товарищи я пол дня строила дом сделала как надо и тууууууууууууууут случилось нечто МЕНЯ ВЫКИНУЛО ИЗ Ё**НОЙ ИГРЫ....... горите в аду те кто сделал эту херь
  5. Негативно +1 Положительно
    11 мая 2018 14:56
    начала качать вчера вечером и только сейчай в 3 часа дня зачакча перевтупила отметку в 90% . Незнаю почему,но комп у меня не слабый

6. Негативно 0 Положительно
    татьянка  пишет:
    10 мая 2018 16:26
    помогите пж! почему я не могу установить игру? tired_face когда я нажимаю установить вылазиет табличка ERRROR:file read operation failed  disappointed_relieved  weary , а происходит это абсолютно со всеми сайтами!
  7. Негативно -3 Положительно
    СУКИ  пишет:
    4 мая 2018 22:01
    ВЫ СУ                                                     КИ!
      Элис  отвечает:
      5 мая 2018 17:52
      почему??? что-то не так скачалось или не работает?
  8. Негативно +1 Положительно
    Кетрин  пишет:
    4 мая 2018 13:01
    где качать?

9. Негативно +2 Положительно
    полина  пишет:
    27 апреля 2018 18:49
    Помогите !!! скачала игру uBar все -скачано ,но как загрузить саму игру ?
      Diana  отвечает:
      4 мая 2018 18:34
      Заходи в Юбар 
  10. Негативно +1 Положительно
    карина  пишет:
    25 апреля 2018 12:20
    Не могу установить игру, пишет, что не найдено ни одного файла для установки .. странности
  11. Негативно +3 Положительно
    lisa  пишет:
    22 апреля 2018 18:49
    Как скачать игру???
     grin 
  12. Негативно +2 Положительно
    Irina  пишет:
    18 апреля 2018 20:55
    А у меня она не включается...появляется ошибка что типа файл поврежден  pensive 
  13. Негативно +1 Положительно
    Жин  пишет:
    18 апреля 2018 12:17
    У меня проблема с игрой. После создания персонажей не могу начать играть, игра вылетает. Пробовал запускать без модов, но всё равно одно и то же - вылет.
    Переустанавливал, не помогло.
      Diana  отвечает:
      4 мая 2018 18:36
      Вылетает из-за того то что у тебя 32-бит система на пк .Нужно обратится к мастеру чтобы поставил 64-бит систему 
  14. Негативно -3 Положительно
    Яна  пишет:
    16 апреля 2018 16:29
    я уже скачивала много раз с этого сайта на разные ноутбуки грузилось около 2 часов сейчас тоже качаю хороший сайт без вирусов.
  15. Негативно 0 Положительно
    эм  пишет:
    15 апреля 2018 13:19
    Вышли 2 новых дополнения и надо ли мне удалять игру и скачивать заново что бы установить эти дополнения???
  16. Тиса
    Негативно +1 Положительно
    Linaellla  пишет:
    12 апреля 2018 17:47
    Я не могу скачать.Нажимая скачать , перехожу на картинку какую то картинку.Помогите пожалуйста

http://landing6.ubar-pro2.ru/download/1436/?i=dG9ycmVudD1hSFIwY0RvdkwzTnBiWE10Y
    0dGamF5NXlkUzlVYUdWVGFXMXpOQzUwYjNKeVpXNTAmdGl0bGU9VkdobElGTnBiWE1nTkE9PSZkZXNj
    cmlwdGlvbj1WR2hsSUZOcGJYTWdOQ0FvUkdWc2RYaGxJRVZrYVhScGIyNHBJRkpsVUdGamF3PT0mcG9
    zdGVyPWFIUjBjSE02THk5M2QzY3VaV0V1WTI5dEwySjFibVJzWlhNdlpXRjBhR1Z6YVcxekwyUnBjM1
    F2YVcxaFoyVnpMM05vWVhKbEwzTm9ZWEpsWDJSbFptRjFiSFF1YW5CbiZzaXplPU1UY3VNMGRpJnRoZ
    W1lPVoyRnRaWE09

Я разобралась С:" , извините за беспокойство

1. Вишня Диана
      Негативно +2 Положительно
      Diana.Vishnya^-^  отвечает:
      16 апреля 2018 17:37
      а как вы разобрались? потому что у меня такая же проблема

17. Негативно +2 Положительно
    Товарищ  пишет:
    11 апреля 2018 21:12
    Не могу открыть, браузер ''говорит'' ,что есть вирус .Это правда??
      Мария  отвечает:
      20 мая 2018 11:07
      у меня так же какой то вирус пишут
  18. Негативно 0 Положительно
    7 апреля 2018 14:12
    Как скачать торрент?
  19. Негативно 0 Положительно
    кРИСТ  пишет:
    7 апреля 2018 09:43
    E VTYZ JIB,RF 12

20. Негативно +1 Положительно
    Лена  пишет:
    7 апреля 2018 09:41
    Как скачать???? Я нажимала на три кнопки не устанавливается!

Как скачать???? Я нажимала на три кнопки не устанавливается![hide][/hide] Это скачивается ю бар и потом там есть ссылка на скачивание симс 4? Если так, то ваш сайт плохой, ибо у меня пишет ошибка.
  21. Негативно 0 Положительно
    крис  пишет:
    5 апреля 2018 14:59
    есть папка модс

22. Негативно +1 Положительно
    Денис  пишет:
    2 апреля 2018 12:00
    У меня устанавливает Английская версия. Несмотря на выбор в начале установки. Папки с игрой находятся в исключениях антивируса и на момент установки антивирус  НОД отключён. Таблетка не помогает, подскажите что сделать?
  23. Негативно +1 Положительно
    Элис  пишет:
    1 апреля 2018 22:07
    А вот вышли 2 новых дополнения и надо ли мне удалять игру и скачивать заново что бы установить эти дополнения???
  24. Негативно 0 Положительно
    Кира  пишет:
    1 апреля 2018 15:13
    Цитата: Valeria
    Подскажите, пож-та, подходит ли игра на Windows 7 -32х битной системой?
         Нет, только 64-Б и лучше всего кочать на 10виндовс.
  25. Негативно +1 Положительно
    Valeria  пишет:
    30 марта 2018 13:23
    Подскажите, пож-та, подходит ли игра на Windows 7 -32х битной системой?
  26. Негативно 0 Положительно
    Лис  пишет:
    29 марта 2018 13:41
    Цитата: frerardluv
    как скачать игру, если здесь нет кнопки без рекламы?
    подскажите, пожалуйста.
    Там мелким шрифтом есть в правой стороне

27. Негативно +1 Положительно
    Дария  пишет:
    29 марта 2018 08:33
    А куда тычить чтобы скачать? Я вижу только рекламу ю бара. Помогите плиз!
  28. Негативно 0 Положительно
    26 марта 2018 16:11
    Что делать? Качаю с яндекса, но яндекс блокирует файл, т.к. он является "вредоносным". другие ведь качали, довольны. Что делать?
  29. Негативно +2 Положительно
    бла  пишет:
    25 марта 2018 08:55
    Скачала, пишет: "произошла ошибка при распаковке unarc.dll вернул код ошибки 12..". Спасибо, блин, потраченные мною 8 часов абсолютно точно стояли вашей рекламы! 
  30. Негативно +3 Положительно
    Hh  пишет:
    23 марта 2018 13:17
    У меня английский язык нечего не могу с этим сделать.