Скачать Sims 4 Как установить моды
Поледние комментарии
0
София пишет:
Здравствуйте!При установке игры на компьютер происходит следующее: Уже игра почти установлена (99%),вылетает табличка :
0
Гость Вика пишет:
Смотрите если вы хотите скачать дополнение нужно: Написать Кошки и собаки Vincent.torrent
+1
олени!одна блядская реклама на этом сайте и куча всякой херни ненужной!
0
admin пишет:
Добавлено обновление The SIMS 4 Стрейнджервиль
Популярное:
The Sims 4 Путь к славе https://sims-pack.ru/dopolneniya-sims-4/345-the-sims-4-put-k-slave.html
The Sims 4 Стрейнджервиль https://sims-pack.ru/dopolneniya-sims-4/346-the-sims-4-streyndzhervil.html

Скачать Симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

Рейтинг:
+638
Негативно Положительно
1058

скачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогамискачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

Компьютерная игра "The Sims" появилась в 2000 году. Сначала для платформы Windows, чуть позднее в этом же году — для Mac OS X, и в 2003 году для игровых консолей от Sony, Microsoft, и Nintendo. Причём консольная версия заметно отличается от компьютерной в лучшую сторону, прежде всего тем, что обладает полноценным 3D-движком.

Cимс 4 со всеми дополнениями

скачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогамискачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

К разработке игры приступили в 1997 году, руководил процессом Уилл Райт. В том, что проект будет успешным, разработчики сомневались до самого момента выхода игры. Однако, на радость и удивление создателей критики поставили высокие оценки этой игре за её уникальный игровой процесс. Игра "The Sims" стала феноменом в сфере компьютерных развлечений. Весь 2001 год игра уверенно держалась на первом месте в списке самых популярных игр для персонального компьютера. Она была награждена четырьмя премиями как лучшая игра 2000-01 годов. Эта игра дала старт одноимённой франшизе, которую выпускают до сих пор.

Cимс 4 со всеми каталогами

Задача игрока — управлять семьёй, состоящей из нескольких человек (максимум 8). Здесь нет никакого сюжета, и теоретически играть можно бесконечно. Игра заканчивается лишь в одном единственном случае — если по той или иной причине погибнут все члены семьи. Однако, этого легко избежать, если после нелепой смерти одного из персонажей не продолжать игру, а начать с того момента, пока этот персонаж был ещё жив, и не допустить впредь его погибели. К тому же, не обязательно постоянно играть за одну и ту же семью. Можно играть за разные семьи, периодически их меняя. При управлении семьёй игроку важно удовлетворять основные жизненные потребности своих героев: вовремя их кормить, укладывать спать, будить на работу и т. д. Необходимо найти постоянный источник дохода и продвигаться по карьерной лестнице, постепенно увеличивая этот доход. Для того чтобы добиться очередного повышения в должности нужно налаживать отношения с другими персонажами игры и оттачивать своё мастерство.

Список всех дополнений со всеми каталогами:

- Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
- Версия игры v1.46.18.1020
- Разблокирован Deluxe Edition.
- Все DLC а так же дополнения:
- Let There Be Plumbobs Award (The Sims 3)
- Never Ending Reward (World Adventures)
- Shine On Reward (Ambitions)
- UV Light Reward (Late Night)
- Beacon Of Ages Reward (Generations)
- Paws Anonymous Reward (Pets)
- Your Name In Lights Reward (Showtime)
- Enchanted Aurora Reward (Supernatural)
- Whatever The Weather Reward (Seasons)
- Alma Mater Reward (University)
- Truly Tropical Reward (Island Paradise)
- Time Travelers Reward (Into the Future)
- The Ultimate Freezer Bunny Award
THE SIMS 4 Роскошная вечеринка
THE SIMS 4 В ПОХОД
THE SIMS 4 На Работу!
THE SIMS 4 День спа (Адон)
THE SIMS 4 Внутренний дворик (Каталог)
THE SIMS 4 Классная кухня (Каталог)
THE SIMS 4 ВЕСЕЛИМСЯ ВМЕСТЕ!
THE SIMS 4 Жуткие вещи (Каталог)
THE SIMS 4 Домашний кинотеатр (Каталог)
THE SIMS 4 Романтический сад (Каталог)
THE SIMS 4 Детская комната (Каталог)
THE SIMS 4 Soundtrack
THE SIMS 4 В ресторане
THE SIMS 4 Жизнь в городе
THE SIMS 4 На заднем дворе
THE SIMS 4 Вечер боулинга
THE SIMS 4 Гламурный винтаж
THE SIMS 4 Вампиры
THE SIMS 4 Малыши
THE SIMS 4 Родители
THE SIMS 4 Фитнес
THE SIMS 4 Детские вещи (Каталог)
THE SIMS 4 Кошки и собаки
THE SIMS 4 День стирки (Каталог)
The SIMS 4 Приключения в джунглях
The SIMS 4 Мой первый питомец
The SIMS 4 Времена года

The SIMS 4 Стрейнджервиль

- Время установки ~ 22 минут на HDD (зависит от компьютера)
Запускать игру от имени администратора

P.S. В папку с установленной игрой установится папка " Таблетка" В ней в архиве лежит таблетка от игры.
Положил на всякий случай если антивирус или защита виндуса удалят таблетку.

Установка:

Перед началом установки нужно завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!

1. Запустить файл setup.exe.
2. Установить игру, следуя инструкциям установщика.
3. Играть.

Но игра бы не была такой популярной, если бы этим ограничивались все возможности игрока. К одним из главных достоинств шедевра "The Sims 4" относится возможность построить дом и выступить в роли дизайнера, расставив мебель в интерьере как угодно. Можно часто делать ремонт, переставляя мебель и меняя обои. Всегда есть возможность расширить построенный дом или, наоборот, уменьшить жилплощадь.

При создании персонажа игры его можно сделать мужчиной или женщиной, ребёнком или взрослым. Затем в процессе игры может также появиться младенец (в редакторе персонажей грудное дитя создать нельзя). Через некоторое время младенец вырастет и превратится в школьника, но дальше он уже расти не будет, как не будут стареть и взрослые персонажи. Именно поэтому игра становится бесконечной.

Скачать Cимс 4 со всеми дополнениями

Скачать Скачать Симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Подтвердите что вы не робот: *
Комментарии и отзывы:
  1. Негативно 0 Положительно
    София  пишет:
    20 марта 2019 19:24
    Здравствуйте!При установке игры на компьютер происходит следующее:
    Уже игра почти установлена (99%),вылетает табличка :
    Произошла ошибка при распаковке:Невозможно записать данные на диск!
    Unarc.dll вернул код ошибки: -11
    ERROR:can"t open file C:\Games\The Sims4\Game\Bin\TS4.exe
    ЧТО ДЕЛАТЬ ?!?!?!? *пробовала переустанавливать 2 раза,но не помогло

2. Негативно +1 Положительно
    16 марта 2019 20:30
    олени!одна блядская реклама на этом сайте и куча всякой херни ненужной!
  3. Негативно 0 Положительно
    admin  (Администратор) пишет:
    16 марта 2019 20:09
    Добавлено обновление The SIMS 4 Стрейнджервиль
  4. Негативно +1 Положительно
    Svetlana  пишет:
    1 марта 2019 06:06
    Видела комментарий какого-то человека, который уверяет всех, что на данном сайте вирусы.Я конечно не знаю, что там у него, но лично я на этом сайте качала каждый раз игру (после выхода каждого нового обновления)Начала я качать наверное где-то с Жизни в городе.И так при новом обновлении качала.Конечно игра после доп."Путь к славе" стала лагать жёстко, вот хотелось бы знать почему так.Может оперативной памяти не хватает...
  5. Негативно -3 Положительно
    Валерия  пишет:
    26 февраля 2019 09:42
    Здравствуйте. Какой раз устанавливаю игру у вас. Все скачивается, запускается, но потом ЗАВИСАЕТ НА ЗАСТАВКЕ. Что делать? (скачанных модов и прочих дополнений у меня нет, игра чистая), Вдруг, кто сталкивался с этим, вдруг кому-то что-то помогло. 
  6. Негативно +2 Положительно
    Влада  пишет:
    9 февраля 2019 16:48
    Здравствуйте скачала с вашего сайта скачалось и запустилось нормально. Но сдесь говорится что будет дополнение путь к слава и временя года. Но когда я открыла были все но только этих 2 небыло. Много раз перекачивала смотрела в интернете. Что делать?
  7. Негативно -1 Положительно
    к  пишет:
    7 февраля 2019 14:13
    Можно ли скачать на мак?
  8. Негативно 0 Положительно
    Валерия  пишет:
    6 февраля 2019 09:23
    Здравствуйте. А через что следует устанавливать игру? И нет ли там вирусов?
  9. Негативно +2 Положительно
    Мария  пишет:
    8 января 2019 11:51
    прошло 4 часа, а у меня загрузилось только 4 мб, то есть из всего загрузилось только 0.02% я если честно в этом практически ничего не понимаю, отдача идет хорошая, скорость интернета нормальная. но если скачиваться будет 72 дня и 23 часа это вообще... эта цифра конечно постоянно меняется, что можно сделать, чтобы ускорить загрузку?

10. Негативно +1 Положительно
    Мария  пишет:
    3 января 2019 20:31
    После обновы не могу менять цвета причесок( че делать
  11. Негативно +2 Положительно
    даша  пишет:
    2 января 2019 15:06
    не открывается на маке(
  12. Негативно +2 Положительно
    25 декабря 2018 13:56
    Где  найти папку модс?
  13. Негативно +2 Положительно
    Цыпкина Юлия  пишет:
    17 декабря 2018 11:52
    Подскажите пж. Скачала симс 4, начинаю устанавливать. Сразу переноси в Юбар,начинается установка. Жду уже сутки, а за загрузке даже 1 процента нету!!! Что делать? Скажите пожалуйста

Цитата: Цыпкина Юлия
    Подскажите пж. Скачала симс 4, начинаю устанавливать. Сразу переносит в Юбар,начинается установка. Жду уже сутки, а за загрузке даже 1 процента нету!!! Что делать? Скажите пожалуйста
  14. Негативно +4 Положительно
    илья  пишет:
    15 декабря 2018 22:41
    поймал вирусы на сайте на бесконечную забивание памяти. сайт не подлинный скачивать не советую. кто разбирается в пк то вирус сложны анти вирусы не ведят его
    предупреждаю всех!!!!

15. Негативно +4 Положительно
    Гость Настя  пишет:
    15 декабря 2018 12:54
    Почему когда я запустила игру, там не было дополнения времена года и путь к славе? Может просто я не понимаю и что-то делаю не так
  16. Негативно 0 Положительно
    Чиполино  пишет:
    5 декабря 2018 20:17
    много всего...
  17. Негативно 0 Положительно
    Аня луговая  пишет:
    1 декабря 2018 15:43
    игра бесплатна?
  18. Негативно +2 Положительно
    Darth Dark  пишет:
    21 ноября 2018 14:15
    Цитата: Аня
    а на мак скачивается?
    Вроде да, точно не помню
  19. Негативно +2 Положительно
    Аня  пишет:
    19 ноября 2018 23:15
    а на мак скачивается?
  20. Негативно +1 Положительно
    Owl  пишет:
    18 ноября 2018 21:49
    Кто скачивал с новым дополнением Путь к славе? Нормально работает ?
    1. Негативно +1 Положительно
      Валерия  отвечает:
      19 ноября 2018 12:02
      Я когда в сам игровой процесс захожу,игра вылетает,раньше такого не было,что весьма странно

21. Негативно +2 Положительно
    admin  (Администратор) пишет:
    16 ноября 2018 23:50
    добавлено дополнение The SIMS 4 Путь к славе
      qwe  отвечает:
      18 ноября 2018 10:05
      скачается на Windows XP?

2. Негативно -2 Положительно
      anonim  отвечает:
      29 декабря 2018 08:48
      ммм... а этот чёртов симс может скачиваться несколько дней в юбаре? может объясните?
  22. Негативно +3 Положительно
    София  пишет:
    16 ноября 2018 20:42
    Когда добавят "путь к славе"?
  23. Негативно +1 Положительно
    12 ноября 2018 21:41
    Выскакивает ошибка Unarc.dll -11 и не устанавливается
  24. Негативно 0 Положительно
    человек  пишет:
    11 ноября 2018 18:28
    игра скачалась, нажимаю на приложение,он мне выдает *вы действительно хотите удалить The Sims 4 и все его компоненты?* Что делать?
      Гость rina  отвечает:
      25 ноября 2018 07:24
      вам в любом случае придется удалять симс, который уже имеется на ПК, т.к. симс с данного сайта идет с полным пакетом дополнений (которые имеются и в другой версии игры, скаченной на ваш ПК)
  25. Негативно +1 Положительно
    Просто левый  пишет:
    5 ноября 2018 20:05
    Пишет ошибку Ориджинала, а потом идет загрузка Симс4, но все зависает на белом экране и "Программа не отвечает". С чем это может быть связанно? Таблка может сломалась? В папке игры архив тоже поврежден..
      admin  (Администратор) отвечает:
      10 ноября 2018 12:48
      таблетка сломалась, нужно отключать антивирус
  26. Негативно 0 Положительно
    Гость Алена  пишет:
    3 ноября 2018 12:51
    Подскажите а можно некоторые дополнения убрать ? Потому что у меня комп. нагревается быстро 
      Гость rina  отвечает:
      25 ноября 2018 07:26
      в таком случае вам нужно найти сайт, в котором имеется неполный пакет дополнений
  27. Негативно +4 Положительно
    Юля  пишет:
    29 октября 2018 11:42
    Игра скачалась на 32 бита все нормально работает,советую) heart_eyes  blush 
  28. Негативно +3 Положительно
    Полина  пишет:
    28 октября 2018 16:17
    На 32 бита игра тянет?

29. Негативно +1 Положительно
    n  пишет:
    14 октября 2018 22:18
    А как можно безопасно проверить скачанную игру на вирусы, если на всех стадиях его просят отключить? 

Подскажите, пожалуйста, я так и не понял, ориджин для игры требуется скачивать или нет?)

обидно, устанавливал на английском, выбрал английскую версию, а игра вся на русском
    1. Негативно +1 Положительно
      Гость Настя  отвечает:
      15 декабря 2018 13:01
      Поскольку вы скачиваете пиратку он не нужен, но если игра вылетает при запуске и появляется окно в котором написано, что необходим Ориджин для запуска или что-то вроде этого, то попробуйте просто отключить антивирус, более подробную информацию, можно найти в интернете. И насколько я знаю, именно на этом сайте даная игра без вирусов и думаю что проверять игру на вирусы нет необходимости, надеюсь что чем-то помогла.
  30. Негативно +1 Положительно
    KARINA  пишет:
    13 октября 2018 17:42
    ИЗВИНИТЕ, НО НОРМАЛЬНО СКАЧИВАТЬСЯ 154 ЧАСА? joy