Скачать Sims 4 Как установить моды
Поледние комментарии
0
Софья пишет:
Всё хорошо скачалось, без проблем создаю персонажа ,выбираю сезон года, а на мирах вообще пусто Подскажите в чём
0
Саша пишет:
просто установи игру опять с этого сайта.
0
Sofia пишет:
Подскажите пожалуйста, а дополнение коши собаки есть?
Популярное:
Линзы Kelly для Симс 4 https://sims-pack.ru/glaza-linzy-i-brovi-sims-4/1317-linzyi-kelly-dlya-sims-4.html
The Sims 4 В университете https://sims-pack.ru/dopolneniya-sims-4/1398-the-sims-4-v-universitete.html
Коллекция платьев для малышек #86 для Симс 4 https://sims-pack.ru/odezhda-sims4/detskaya-odezhda-sims4/1078-kollektsiya-platev-dlya-malyishek-%2386-dlya-sims-4.html
Платье Drellea для Симс 4 https://sims-pack.ru/odezhda-sims4/zhenskaya-odezhda-sims4/642-plate-drellea-dlya-sims-4.html
Помада 201907 для Симс 4 https://sims-pack.ru/kosmetika-sims-4/1171-pomada-201907-dlya-sims-4.html

Скачать Симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

Рейтинг:
+760
Негативно Положительно
1274

скачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогамискачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

Компьютерная игра "The Sims" появилась в 2000 году. Сначала для платформы Windows, чуть позднее в этом же году — для Mac OS X, и в 2003 году для игровых консолей от Sony, Microsoft, и Nintendo. Причём консольная версия заметно отличается от компьютерной в лучшую сторону, прежде всего тем, что обладает полноценным 3D-движком.

Cимс 4 со всеми дополнениями

скачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогамискачать симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

К разработке игры приступили в 1997 году, руководил процессом Уилл Райт. В том, что проект будет успешным, разработчики сомневались до самого момента выхода игры. Однако, на радость и удивление создателей критики поставили высокие оценки этой игре за её уникальный игровой процесс. Игра "The Sims" стала феноменом в сфере компьютерных развлечений. Весь 2001 год игра уверенно держалась на первом месте в списке самых популярных игр для персонального компьютера. Она была награждена четырьмя премиями как лучшая игра 2000-01 годов. Эта игра дала старт одноимённой франшизе, которую выпускают до сих пор.

Cимс 4 со всеми каталогами

Задача игрока — управлять семьёй, состоящей из нескольких человек (максимум 8). Здесь нет никакого сюжета, и теоретически играть можно бесконечно. Игра заканчивается лишь в одном единственном случае — если по той или иной причине погибнут все члены семьи. Однако, этого легко избежать, если после нелепой смерти одного из персонажей не продолжать игру, а начать с того момента, пока этот персонаж был ещё жив, и не допустить впредь его погибели. К тому же, не обязательно постоянно играть за одну и ту же семью. Можно играть за разные семьи, периодически их меняя. При управлении семьёй игроку важно удовлетворять основные жизненные потребности своих героев: вовремя их кормить, укладывать спать, будить на работу и т. д. Необходимо найти постоянный источник дохода и продвигаться по карьерной лестнице, постепенно увеличивая этот доход. Для того чтобы добиться очередного повышения в должности нужно налаживать отношения с другими персонажами игры и оттачивать своё мастерство.

Список всех дополнений со всеми каталогами:

- Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
- Версия игры v1.46.18.1020
- Разблокирован Deluxe Edition.
- Все DLC а так же дополнения:
- Let There Be Plumbobs Award (The Sims 3)
- Never Ending Reward (World Adventures)
- Shine On Reward (Ambitions)
- UV Light Reward (Late Night)
- Beacon Of Ages Reward (Generations)
- Paws Anonymous Reward (Pets)
- Your Name In Lights Reward (Showtime)
- Enchanted Aurora Reward (Supernatural)
- Whatever The Weather Reward (Seasons)
- Alma Mater Reward (University)
- Truly Tropical Reward (Island Paradise)
- Time Travelers Reward (Into the Future)
- The Ultimate Freezer Bunny Award
THE SIMS 4 Роскошная вечеринка
THE SIMS 4 В ПОХОД
THE SIMS 4 На Работу!
THE SIMS 4 День спа (Адон)
THE SIMS 4 Внутренний дворик (Каталог)
THE SIMS 4 Классная кухня (Каталог)
THE SIMS 4 ВЕСЕЛИМСЯ ВМЕСТЕ!
THE SIMS 4 Жуткие вещи (Каталог)
THE SIMS 4 Домашний кинотеатр (Каталог)
THE SIMS 4 Романтический сад (Каталог)
THE SIMS 4 Детская комната (Каталог)
THE SIMS 4 Soundtrack
THE SIMS 4 В ресторане
THE SIMS 4 Жизнь в городе
THE SIMS 4 На заднем дворе
THE SIMS 4 Вечер боулинга
THE SIMS 4 Гламурный винтаж
THE SIMS 4 Вампиры
THE SIMS 4 Малыши
THE SIMS 4 Родители
THE SIMS 4 Фитнес
THE SIMS 4 Детские вещи (Каталог)
THE SIMS 4 Кошки и собаки
THE SIMS 4 День стирки (Каталог)
The SIMS 4 Приключения в джунглях
The SIMS 4 Мой первый питомец
The SIMS 4 Времена года
The SIMS 4 Путь к славе
The SIMS 4 Стрейнджервиль
The Sims 4 Жизнь на острове
The Sims 4 Moschino Stuff
The Sims 4 Мир магии
The Sims 4 В университете
The Sims 4 Компактная жизнь - Каталог

- Время установки ~ 22 минут на HDD (зависит от компьютера)
Запускать игру от имени администратора

P.S. В папку с установленной игрой установится папка " Таблетка" В ней в архиве лежит таблетка от игры.
Положил на всякий случай если антивирус или защита виндуса удалят таблетку.

Установка:

Перед началом установки нужно завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!

1. Запустить файл setup.exe.
2. Установить игру, следуя инструкциям установщика.
3. Играть.

Но игра бы не была такой популярной, если бы этим ограничивались все возможности игрока. К одним из главных достоинств шедевра "The Sims 4" относится возможность построить дом и выступить в роли дизайнера, расставив мебель в интерьере как угодно. Можно часто делать ремонт, переставляя мебель и меняя обои. Всегда есть возможность расширить построенный дом или, наоборот, уменьшить жилплощадь.

При создании персонажа игры его можно сделать мужчиной или женщиной, ребёнком или взрослым. Затем в процессе игры может также появиться младенец (в редакторе персонажей грудное дитя создать нельзя). Через некоторое время младенец вырастет и превратится в школьника, но дальше он уже расти не будет, как не будут стареть и взрослые персонажи. Именно поэтому игра становится бесконечной.

Скачать Cимс 4 со всеми дополнениями

Скачать Скачать Симс 4 со всеми дополнениями и каталогами

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Подтвердите что вы не робот: *
Комментарии и отзывы:
  1. Негативно 0 Положительно
    Софья  пишет:
    25 мая 2020 04:33
    Всё хорошо скачалось, без проблем создаю персонажа ,выбираю сезон года, а на мирах вообще пусто Подскажите в чём проблема, а то игра дальше этого не идёт(?
  2. Негативно 0 Положительно
    Гость Анна  пишет:
    22 мая 2020 15:19
    На Мак получится установить???
  3. Негативно 0 Положительно
    Sofia  пишет:
    19 мая 2020 12:33
    Подскажите пожалуйста, а дополнение коши собаки есть?

4. Негативно 0 Положительно
    Гость Анна  пишет:
    18 мая 2020 14:35
    Здравствуйте, подскажите! Как обновить игру?
      Саша  отвечает:
      21 мая 2020 10:03
      просто установи игру опять с этого сайта.
  5. Мария
    Негативно 0 Положительно
    karpovamashka  пишет:
    16 мая 2020 22:40
    Скачалось за 2 часа,установилось за полтора(ноут у меня слабенький) Начиталась отзывов и оч боялась,что будет что-то не так. Но на мое удивление никаких ошибок не было,по гайду удалила ненужные мне наборы и все,работает все идеально) на высоких настройках,конечно, подлагивает,но грех жаловаться. Спасибо сайту за годный репак??
  6. Негативно 0 Положительно
    13 мая 2020 17:44
    У меня вылетает игра после 2-х минут. Даже поиграть не успеваю толком!

7. Негативно 0 Положительно
    Kim Jin Ho  пишет:
    11 мая 2020 21:04
    один вопрос : есть ли в это : торренте папка mods ????????????? очень нужно знать ) 
      Анастасия Авдеева  отвечает:
      13 мая 2020 17:42
      пАПКА ЗЕ СИМС 4 находится в документах. в этой папке папка модс
  8. Негативно +1 Положительно
    аоаооа  пишет:
    10 мая 2020 00:06
    подскажите че делать если когда я скачиваю выскакивает типо потанциально опасный файл или типо что то подобное.Мне дальше грузить или это вирус?

Ksenia Lyashchenko  отвечает:
      10 мая 2020 14:25
      Я скачала, все ок. НО нет последних двух обновлений в университете  и компактная жизнь
  9. Негативно 0 Положительно
    Ksenia Lyashchenko  пишет:
    9 мая 2020 23:24
    Блин, почему у меня нет дополнений в Университете и Компактная жизнь ?
  10. Негативно +1 Положительно
    София  пишет:
    3 мая 2020 18:47
    Скачала, открываю симс, смотрю, все дополнения есть, а когда именно начинаю играть создавать персонажа, то дополнение только база, и всё, и в 32х битной и 64, почему?

11. Негативно 0 Положительно
    2 мая 2020 16:33
    Я скачала игру, установила. Но нет дополнений в университете. Почему так, не понимаю....
  12. Негативно -1 Положительно
    Гость Алина  пишет:
    30 апреля 2020 18:52
    Игра качается долго.Качаю 3 часа, даже гигабайт не накачало.Советую качать не на безлимите....Очень долго.По меркам качаться будет ещё дня 3.Желаю всем кто скачает продержаться.А так в принципе , надеюсь на то, что игра норм будет.Дополню когда скачаю.

Чё то все с маками....Я что одна такой нищеброд с 11той виндюхой laughing 
    1. Негативно +2 Положительно
      неизвестик  отвечает:
      1 мая 2020 15:19
      11 виндюхи не существует
  13. Негативно +1 Положительно
    Ангелина  пишет:
    24 апреля 2020 18:48
    Вопрос ,а нужно добавлять на Майкрасофт Microsoft R DirectX R? Просто оно вроде загрузилось , но время идёт где оценка оставшегося времени ... это нужно вообще или нет ?

Скажите на какой системе 64 или 32 битной ??
  14. Негативно 0 Положительно
    Гость анна  пишет:
    21 апреля 2020 10:38
    Пожалуйста, нужна на раздача!

Пожалуйста, нужна раздача!
  15. Негативно 0 Положительно
    Гость Анна  пишет:
    21 апреля 2020 02:11
    Цитата: admin
    Добавлен новый каталог The Sims 4 Компактная жизнь
    Он будет работать на 32 битной системе?
  16. Негативно +1 Положительно
    18 апреля 2020 15:30
    Почему я не могу жениться?типа она на меня работает и нельзя с подчиненными???
  17. Негативно +2 Положительно
    Амадей  пишет:
    18 апреля 2020 01:25
    Почему нельзя выкладывать дополнения отдельно? Почему каждый первый мнит себя ни с чего ни с сего Репакером?
  18. Негативно +1 Положительно
    ftyMery  пишет:
    17 апреля 2020 22:56
    Всем, кто пишет о Маке!
    Яблочные изделия в принципе не любят, когда на них скачивают что-то из интернета. Пожалуйста, хватит писать об этой проблеме! Очевидно, что, если есть так много людей с подобной нерешенной проблемой, то она будет и у вас.
  19. Негативно 0 Положительно
    Yana  пишет:
    15 апреля 2020 09:03
    пойдёт ли на 32-битную систему,дополнения:компактная жизнь и в университете?

20. Негативно -12 Положительно
    rnm  пишет:
    12 апреля 2020 19:48
    Ну да, "спасибо огромное", что я потратила интернет и время. Не идет он на mac os. Поддерживается только виндовс и всё. Надеюсь, роспотребнадзор ваш сайтик прикроет.
  21. Негативно +1 Положительно
    Нина  пишет:
    9 апреля 2020 17:21
    Включите раздачу, пожалуйста, осталось немного
    Второй день качается 
  22. Негативно +2 Положительно
    Алина  пишет:
    7 апреля 2020 12:32
    Включите раздачу!

Пожалуйста, раздача очень нужна sweat_smile 
  23. Негативно +3 Положительно
    викава  пишет:
    6 апреля 2020 19:07
    включите раздачу кто нибудь!! осталось 9 гб скачать

качаю на мак, потом напишу 
  24. Негативно 0 Положительно
    Лия Юрченко  пишет:
    6 апреля 2020 11:15
    Как скачать на мак????
  25. Негативно 0 Положительно
    Кэм  пишет:
    29 марта 2020 18:22
    после загрузки открывается папка files пишет что нет эллементов удовлетворяющих условиям поиска. Что делать?
  26. Негативно 0 Положительно
    Юлия  пишет:
    27 марта 2020 10:54
    Добрый день!
    Два дня скачивалась игра на MAC, сегодня наконец-то скачалась. НО при открытии папки ничего не происходит, пишет, что закачка уже добавлена в загрузки. Что делать в этом случае, подскажите, пожалуйста?
      Гость Ксения  отвечает:
      6 мая 2020 18:29
      Ну что? Получилось? Все работает?
  27. Негативно 0 Положительно
    Uh,nickname  пишет:
    27 марта 2020 07:10
    на мак работать будет7
  28. Негативно +1 Положительно
    Ксюша  пишет:
    22 марта 2020 17:21
    Доброе время суток. Игра не видит моды, хоть и закинула в корневую папку
    Как с этим справиться?
  29. Негативно +1 Положительно
    Кэтэлин  пишет:
    22 марта 2020 13:50
    скажите пожалуйста кто уже устанавливал последнюю версию, есть дополнение в университете? я скачивала с другого сайта,вроде тоже со всеми дополнениями, но не было "в университете" и "комнатная жизнь"
      Ksenia Lyashchenko  отвечает:
      9 мая 2020 23:50
      Такая же проблема. Вы ее решили ?
  30. Негативно 0 Положительно
    Тая  пишет:
    21 марта 2020 21:22
    Цитата: Ева
    Цитата: Певасик
    на Мак нету?(

и вопрос, как скачать на мак? он у меня скачался, но пишет, что это программа для Виндовс и он не грузит

У меня такая же проблема! На MAC OS Реально скачать?

Та же проблема, подскажите пожалуйста.